首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福州市中标公告
一、项目编号:[350001]GKZB[CS]2025001二、项目名称:2025年度部省合作文旅项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省广播影视集团福州市西环南路128号1,036,000.00元98
福建 中标 1,036,000.00元
一、项目编号:[350101]ZSZBGS[CS]2025002二、项目名称:2025国际菌草技术研讨活动培训服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建正原菌草国际合作有限责任公司福建省福州市鼓楼区
福建 中标 495,300.00元
一、项目编号:[350429]FJYYGC[CS]2025001二、项目名称:2025年福建省全民阅读大会服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省广播影视集团福州市西环南路128号595,000.0
福建 中标 59.50 万元 595,000.00元
一、项目编号:[350001]JX[GK]2024018-1二、项目名称:中央空调系统采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州中乾汇泰工程管理有限公司福建省福州市鼓楼区南街街道高峰南巷50号9
福建 中标 3,705,955.00元
一、项目编号:闽昇[2025]采007号(招标文件编号:闽昇[2025]采007号)二、项目名称:福州市第二总医院血液成份分离机采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:九州通医疗科技(福建)有限公司 供应商地址:福州市台江区茶亭街道五一中路
福建 中标 33.5000000(万元)
一、项目编号:[350101]NPZC[CS]2024001二、项目名称:思齐楼维修改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省旭志傲建设工程有限公司福建省福州市闽侯县南屿镇南井村上井247-14号2,42
福建 中标 2,428,888.09元
一、项目编号:[350182]FJMY[GK]2024002二、项目名称:福建省长乐职业中专学校实训中心1#楼空调设备等采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州北通鑫达制冷设备有限公司福建省福州市仓山区
福建 中标 1,970,000.00元
一、项目编号:/(招标文件编号:/)二、项目名称:厦门边检总站福州边检站机关附属楼钢结构等场所除锈防水工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省联吉建设工程有限公司供应商地址:福州开发区君竹路83号科技发展中心大楼四层R497室(自贸试验区
福建 中标 21.9435万元
采购人名称福建医科大学中标(成交)供应商名称福州市智泉信息科技有限公司合同金额85,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-0800:00:00
福建 中标 85,000元 人民币
采购人名称福州市工商业联合会中标(成交)供应商名称福建永安物业管理有限公司合同金额847,992元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1400:00:00
福建 中标 847,992元 人民币
采购人名称罗源县鉴江镇人民政府中标(成交)供应商名称罗源县青滋产环保科技有限公司合同金额1,674,500元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1400:00:00
福建 中标 1,674,500元
采购人名称福清市教师进修学校中标(成交)供应商名称福建教育发展(集团)有限公司合同金额590,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1400:00:00
福建 中标 590,000元
一、项目编号:[350125]FJRHZB[CS]2025005二、项目名称:永泰县梧桐镇白杜村陪护式服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州百川文化创意有限公司福建省福州市闽清县梅城镇北大路56号301
福建 中标 60.00 万元 600,000.00元
一、项目编号:[350182]QHGC[GK]2025001二、项目名称:2025年长乐外海集中统一送出工程项目征收工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市长乐区统建房屋征收工程有限公司福建省福州市长乐
福建 中标 688,500.00元
一、项目编号:[350001]JSZB[CS]2024003二、项目名称:福建医科大学附属协和医院内科病房附属楼部分楼层消防整改项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建熙菱建设工程有限公司福建省福州保税区
福建 中标 1,180,000.00元
一、项目编号:FJZSZB[GK]2025006(招标文件编号:FJZSZB[GK]2025006)二、项目名称:新闻演播室大屏系统升级改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州艾迪普文化传媒有限公司供应商地址:福建省福州市台江区宁化街道
福建 中标 42.9300000万元
一、项目编号:[350181]FJSZF[GK]2024001-2二、项目名称:电子、食品、汽车专业教学实训设施设备(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州市优成教学设备有限公司福建省福州市晋安区秀峰路
福建 中标 666,800.00元
一、项目编号:[350181]YNC[GK]2025001-1二、项目名称:海宸新苑物业服务采购(二次)三、采购结果采购包1(海宸新苑物业服务采购):废标理由:福州市鑫洋物业服务有限公司符合性不通过四、主要标的信息采购包1(海宸新苑物业服务
福建 中标
一、项目编号:[350101]RWZB[CS]2025001二、项目名称:福建医科大学孟超肝胆医院IT办公耗材运维服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州兀源信息技术有限公司福州市台江区夺锦标弄6
福建 中标 489,700.00元
一、项目编号:RGZJ25002(招标文件编号:RGZJ25002)二、项目名称:2025年度榕城海关综合技术服务中心业务用车租赁三、中标(成交)信息供应商名称:福州尊行旅游管理有限公司供应商地址:福州市晋安区岳峰镇鹤林建材广场2号楼530
福建 中标 7.245万元
一、项目编号:[350622]RSGS[CS]2025006二、项目名称:全民所有自然资源资产清查工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州星球勘测设计有限公司福州市鼓楼区温泉街道福新路东水路口西北角闽发大
福建 中标 559,800.00元
一、项目编号:[350001]FJYS[CS]2025004二、项目名称:东湖物业处及小柳办公区等保安外包服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建泽丰保安服务有限公司福建省福州市仓山区城门镇潘墩路18
福建 中标 1,306,800.00元
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2024095二、项目名称:省立医院消化道动力检查系统等设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州安和英康科技有限公司福建省福州市鼓楼区温泉街道五一北路
福建 中标 689,000.00元
一、项目编号:[350101]HXCG[GK]2025002二、项目名称:福州市儿童公园保安服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建健锐保安服务有限公司福建省福州市台江区洋中街道广达路378号广达汇多利专
福建 中标 2,304,000.00元
一、项目编号:[350121]FM[GK]2024001-1二、项目名称:全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中仪医疗器械(福建)有限公司福州市马尾区罗星街道罗星东路
福建 中标
一、项目编号:[350481]YCZB[CS]2025001二、项目名称:新能源汽车充换电设施社区集体增收建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省邮电工程有限公司福建省福州市晋安区东门浦下村116号
福建 中标 1,488,000.00元
一、项目编号:[350001]FJGGZY[TP]2025001二、项目名称:福建省机关事务管理局3#宿舍衣柜茶水柜采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格圣奥科技股份有限公司浙江省杭州市萧山区萧山经济技术
福建 中标 2,932,411.00元
一、项目编号:[350001]CCZB[GK]2024070二、项目名称:全自动精浆生化分析仪设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州康为网络技术有限公司福建省福州市闽侯县上街镇科技东路中科院海西
福建 中标 88,000.00元
一、项目编号:[350001]GKZB[GK]2024019二、项目名称:倒置荧光显微镜、荧光分光光度计三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西广海医疗器械有限公司218,500.00元83.06采购包2:供
福建 中标 218,500.00元,199,000.00元
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW2024103-1采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)二、项目废标/流标的原因在资格审查环节:福清市融媒传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函
福建 中标