首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福州市中标公告
二氧化碳激光治疗机(二次)采购项目结果公示一、项目名称:二氧化碳激光治疗机(二次)二、项目编号:2025-JLDJCN-W3036三、公示时间:自本公示发布之日起三个工作日四、评审结果:经评审委员会评审:第一成交候选供应商:福建健明医药科技
福建 中标 16.98万元
DR设备维保服务(第三次)采购结果公告一、项目名称:DR设备维保服务(第三次)二、项目编号:2025-JLDJCN-F3063三、项目概况:经评审,本次采购结果如下:排名供应商名称最终报价(元)第一成交候选人广州铨优医疗器械有限公司6840
福建 中标 684000元
一、项目编号:[350201]ZTH[GK]2025004二、项目名称:医疗护理员服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建顺康泰护理服务有限公司鳌峰街道鳌江路8号(江滨中大道北侧、曙光路东侧)福州金融街万
福建 中标 5,970,000.00元
一、项目编号:[350501]QZZXZX[GK]2025001二、项目名称:“十五五”现代综合交通运输体系专项规划服务(含旅游公路高质量行动方案)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省交通规划设计院有限
福建 中标 3,020,000.00元
超市服务商采购项目采购结果公示;我单位对超市服务商采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:超市服务商采购项目二、项目编号:2025-JWEZDD-F1006三、公示期限:2025年7月3日&
福建 中标
一、项目编号:[350123]FJZM[CS]2025005二、项目名称:西兰村至西兰公益性公墓道路三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建福禄高建设工程有限公司福建省福州市罗源县鉴江镇陆上村城南路110号2
福建 中标 2,163,876.00元
一、项目编号:[350123]FJZM[CS]2025006二、项目名称:西兰乡上洋村至飞竹洋头道路改建工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建坤哲建设发展有限公司福州市罗源县中房镇大洋村71号1,242
福建 中标 1,242,188.00元
一、项目编号:[350801]ZZZX[XJ]2025002二、项目名称:致病菌识别网(腹泻症候群)检测试剂耗材(微生物政府采购第一批2025.3)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州安善维生物科技有限公司
福建 中标 55.03 万元 550280.00元
药品追溯码扫码器采购项目结果公示(2025-JQ17-W9074)一、项目名称药品追溯码扫码器采购项目二、项目编号2025-JQ17-W9074三、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日四、评审结果:根据比价结果,供应商排名依次为:第一名:
福建 中标 49200.00元
一、项目名称:某部光纤熔接机采购项目二、项目编号:2025-JKBFAX-W4006三、公示时间:自公示之日起3个工作日四、招标结果:第一成交候选人:福州辰轩科技有限公司,报价:54750.00元第二成交候选人:天津百源科技有限公司,报价:
福建 中标 54750.00元
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025003二、项目名称:福建信息职业技术学院国家创新创业学院示范基地二楼空调货物类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建冰河科技集团有限公司福建
福建 中标 555,058.00元
一、项目编号:[350101]JYXM[GK]2025003-1二、项目名称:2025年乌山历史风貌区管养服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门九悦环境科技有限公司厦门市集美区兑英路10
福建 中标 3,022,408.00元
一、项目编号:[350182]SZZX[GK]2025001二、项目名称:福州市长乐区市政环卫园林一体化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州新区开发投资集团有限公司(联合体成员:福州新投智慧城市运营管
福建 中标 536,410,266.00元
一、项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号(招标文件编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号)二、项目名称:服务器一体化存储设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:圣匠数字科技(福州)有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县
福建 中标 16.1800000万元
一、项目编号:[350101]FJBFZB[GK]2025001二、项目名称:物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建展泓创业园管理有限公司福建省福州市闽侯县上街镇建平村132号1,200,000
福建 中标 1,200,000.00元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州广电传媒集团有限公司福建省福州市晋
福建 中标 893,400.00元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包2(省外引才招聘活动):废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJXFZB[CS]2023008二、项目名称:福建生态文明科创产业中心项目建设代建服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市可持续发展城市研究院有限公司福建省福州市鼓楼区安
福建 中标 565,000.00元
一、项目编号:[350001]FJXH[GK]2025004二、项目名称:2025年度监狱民警食堂物资配送采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分好来客食品集团有限公司广东佛山南海区1,399,410.0
福建 中标 1,399,410.00元
一、项目名称:地方招标代理机构遴选入围采购项目(包1)二、项目编号:2025-JW14-F1005三、公示期限:自发布公告之日起3个工作日四、评审结果:采购包(1):第一名:广东省机电设备招标中心有限公司第二名:深圳交易咨询集团有限公司第三
福建 中标
一、项目编号:[350123]ZSZBGS[GK]2025001二、项目名称:罗源县医院新院区供应消毒中心配套医疗设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建国智瑞供应链管理有限公司福建省福州市鼓楼区
福建 中标 2,415,650.00元
采购人名称福州市总工会中标(成交)供应商名称福州市华优汇创投资有限公司合同金额488,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-3000:00:00
福建 中标 488,000元 人民币
一、项目编号:[350783]SDZC[GK]2025002二、项目名称:建瓯职业中专学校实训基地职教高考AutoCAD专项能力证书考试实训室设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市书轼信息科技
福建 中标 1,037,000.00元
一、项目编号:FJ2025-DLGK-C0051-B03(招标文件编号:FJ2025-DLGK-C0051-B03)二、项目名称:国家税务总局福州市税务局2025年度机关食堂食材配送项目三、中标(成交)信息供应商名称:(合同包1)福州市瑞福
福建 中标 74.4000000, 94.6000000, 123.2000000
一、项目编号:[350125]JJXM[GK]2025001二、项目名称:永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目三、采购结果采购包1(永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍
福建 中标
一、项目编号:FJ2025-DLGK-C0052-B02(招标文件编号:FJ2025-DLGK-C0052-B02)二、项目名称:国家税务总局福州市税务局2025年度采购食堂劳务及后勤服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州鑫朝阳餐饮管
福建 中标 145.0080000万元, 106.8837600万元
一、项目编号:ZXWT-2025-162(招标文件编号:ZXWT-2025-162)二、项目名称:福建省乡村雷电灾害防御技术研究及示范应用建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:中科飞龙(厦门)科技发展有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸
福建 中标 171.9000000万元
采购人名称福建医科大学附属第一医院中标(成交)供应商名称福州市辉庆信息工程有限公司合同金额285,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 285,000元
采购人名称闽清县水利局中标(成交)供应商名称福建润闽工程顾问有限公司合同金额788,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 788,000元 人民币
采购人名称福州市海洋与渔业执法支队中标(成交)供应商名称浙江昱方船舶工程技术有限公司合同金额188,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 188,000元 人民币