首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福州市中标公告
采购人名称福建省福州第二十二中学中标(成交)供应商名称福建省旭志傲建设工程有限公司合同金额2,428,888.09元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-3000:00:00
福建 中标 2,428,888.09元
采购人名称福州市水利局中标(成交)供应商名称福建省水利水电勘测设计研究院有限公司合同金额4,750,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-0700:00:00
福建 中标 4,750,000元 人民币
一、项目编号:FJXW2024103-2(招标文件编号:FJXW2024103-2)二、项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第三次招标)三、中标(成交)信息供应商名称:福清市融媒传媒有限公司供应商地址:福建省福州市福清市音西街道景
福建 中标 74.0000000(万元)
一、项目编号:[350625]FJCJ[GK]2025001二、项目名称:区医院新建工程一期配套吊塔、吊桥等设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分片仔癀(漳州)医药有限公司福建省漳州市芗城区国道南路30号8
福建 中标 3,496,900.00元
一、项目编号:[350101]FJLQ[GK]2025003二、项目名称:2025年福州市成品油质量监督抽查项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分斯坦德检测集团股份有限公司山东省青岛市高新区锦业路1号蓝贝智
福建 中标 203,000.00元
一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2025004二、项目名称:福州大学圆二色光谱仪等设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州科进仪器有限公司工业路512号8,688,750.00元93
福建 中标 8,688,750.00元
一、项目编号:[350001]SN[GK]2025001二、项目名称:2025年内陆重点水域渔业资源环境检测服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建中凯检测技术有限公司福建省福州高新区乌龙江大道7#创新园
福建 中标 330,000.00元
一、项目编号:[350001]FJRHZB[GK]2025001二、项目名称:2025年度派驻省属公立医院医保服务站经办服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人民健康保险股份有限公司福建分公司福
福建 中标 340.00 万元 3,400,000.00元
一、项目编号:[350101]XC[GK]2024011二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(床旁输液工作站)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西权瀚医疗器械有限公司江西省抚州市临川区才都工业园众创
福建 中标 1,680,000.00元
一、项目编号:[350001]DG[GK]2024026二、项目名称:卫星传输发射天线改造维护及设备采购三、采购结果采购包1(卫星传输发射天线改造维护及设备采购):废标理由:中国电子科技集团公司第三十九研究所提供空调的节能证书,但未提供所投
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJRY[GK]2024005二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(各科基础器械)三、采购结果采购包1(福州市中医院医疗设备采购项目(各科基础器械)):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响
福建 中标
一、项目编号:HT-J-2025011(招标文件编号:HT-J-2025011)二、项目名称:一带一路地震监测台网项目科考船分系统-船岸时间同步与校准系统三、中标(成交)信息供应商名称:福建康联捷信息科技有限公司供应商地址:厦门市思明区湖滨
福建 中标 38.9100000万元
一、项目编号:[350103]FJYS[GK]2025001二、项目名称:2025年台江区市场监督管理局食品安全流通领域商品抽样检测及风险监测经费三、采购结果采购包1(2025年台江区市场监督管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节
福建 中标
一、项目编号:[350111]DSXMGL[GK]2025001二、项目名称:福州市晋安区人民检察院2025-2028年度物业服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建致诚榕卫服务有限公司福建省福州
福建 中标 2,543,976.00元
一、项目编号:[350111]RXZBCG[GK]2025001二、项目名称:2025-2027年度晋安区市政基础设施维护项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建恒鑫源市政工程有限公司福州市晋安区日溪乡政
福建 中标 3,698,000.00元
一、项目编号:[350111]RXZBCG[GK]2025001二、项目名称:2025-2027年度晋安区市政基础设施维护项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建旭炑里建设工程有限公司福州市仓山区林浦路与
福建 中标 3,792,888.00元
一、项目编号:[350102]HHPM[GK]2025001二、项目名称:福州市鼓楼第二中心小学教育集团物业服务三、采购结果采购包2(餐饮服务):废标理由:有效投标人不足三家四、主要标的信息采购包2(餐饮服务):主要标的信息:无(废标)。五
福建 中标
一、项目编号:FJDB-[GK]-2025006(招标文件编号:FJDB-[GK]-2025006)二、项目名称:福建省人工影响天气水资源保障工程项目初步设计编制服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省邮电规划设计院有限公司供应商
福建 中标 242.5000000(万元)
一、项目编号:[350001]HMZB[GK]2024030二、项目名称:体卫融合进社区的标准化课题研究三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省体育与卫生健康融合协会200,000.00元95.80四、主要
福建 中标 200,000.00元
一、项目编号:[350001]GST[GK]2025006二、项目名称:福建省公路货运通道安全风险识别与分级管控应急策略研究三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省交通规划设计院有限公司福建省福州市交通路4
福建 中标 147.30 万元 1,473,000.00元
一、项目编号:[350101]LSGC[GK]2025001二、项目名称:福州市防震减灾中心海岛地震台项目三、采购结果采购包1(福州市防震减灾中心海岛地震台项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四
福建 中标
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024084二、项目名称:冰冻切片机设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分深圳市瑞沃德生命科技股份有限公司深圳市南山区西丽街道西丽社区打石一路深圳国际
福建 中标 197,000.00元
一、项目编号:[350125]HW[GK]2025001二、项目名称:永泰县综治信访服务中心家具采购货物类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建闽荣鑫家具有限公司福州市鼓楼区北环西路78号2号楼二层
福建 中标 1,582,001.40元
一、项目编号:[350001]XC[CS]2025001二、项目名称:溪口基地职工食堂餐饮管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建立品餐饮管理服务有限公司福建省福州市仓山区科技园内金浦支路3号3号楼一
福建 中标 34.63 万元 346,300.00元 报名截止:2025年04月27日14时30分
一、项目编号:[350125]HCZB[CS]2025001二、项目名称:永泰县富泉乡至清凉镇路面改造工程(一期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建高达通工程勘察设计院有限公司福建省三明市明溪县夏坊乡夏
福建 中标 523,680.00元
一、项目编号:[350001]FJSH[CS]2025001二、项目名称:溪口基地物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建胜美物业有限公司福建省福州市仓山区金林路38号金山经济建设发展总公司办公大
福建 中标 285,600.00元
福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2412202.项目名称:福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:312.660000万元二、中标(成
福建 中标 312.66 万元 人民币210.053730 万元
一、项目编号:[350101]HW[GK]2025001二、项目名称:福建医科大学孟超肝胆医院液体制剂委托生产服务采购项目三、采购结果采购包1(福建医科大学孟超肝胆医院液体制剂委托生产服务采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标
福建 中标
一、项目编号:[350322]PTLY[CS]2025003二、项目名称:2025年度食品安全监督抽检服务类采购项目三、采购结果采购包2(流通环节食品抽检、生产环节食品抽检):废标理由:按标书评审。四、主要标的信息采购包2(流通环节食品抽检
福建 中标
一、项目编号:[350001]ZHCG[DY]2025001二、项目名称:“新福建----福建日报”宣传三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建日报新闻发展有限公司福建省福州市鼓楼区华林路84号1,000,00
福建 中标 100.00 万元 1,000,000.00元