首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福州市中标公告
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025003二、项目名称:福建信息职业技术学院国家创新创业学院示范基地二楼空调货物类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建冰河科技集团有限公司福建
福建 中标 555,058.00元
一、项目编号:[350101]JYXM[GK]2025003-1二、项目名称:2025年乌山历史风貌区管养服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门九悦环境科技有限公司厦门市集美区兑英路10
福建 中标 3,022,408.00元
一、项目编号:[350182]SZZX[GK]2025001二、项目名称:福州市长乐区市政环卫园林一体化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州新区开发投资集团有限公司(联合体成员:福州新投智慧城市运营管
福建 中标 536,410,266.00元
一、项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号(招标文件编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号)二、项目名称:服务器一体化存储设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:圣匠数字科技(福州)有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县
福建 中标 16.1800000万元
一、项目编号:[350101]FJBFZB[GK]2025001二、项目名称:物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建展泓创业园管理有限公司福建省福州市闽侯县上街镇建平村132号1,200,000
福建 中标 1,200,000.00元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州广电传媒集团有限公司福建省福州市晋
福建 中标 893,400.00元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包2(省外引才招聘活动):废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJXFZB[CS]2023008二、项目名称:福建生态文明科创产业中心项目建设代建服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市可持续发展城市研究院有限公司福建省福州市鼓楼区安
福建 中标 565,000.00元
一、项目编号:[350001]FJXH[GK]2025004二、项目名称:2025年度监狱民警食堂物资配送采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分好来客食品集团有限公司广东佛山南海区1,399,410.0
福建 中标 1,399,410.00元
一、项目名称:地方招标代理机构遴选入围采购项目(包1)二、项目编号:2025-JW14-F1005三、公示期限:自发布公告之日起3个工作日四、评审结果:采购包(1):第一名:广东省机电设备招标中心有限公司第二名:深圳交易咨询集团有限公司第三
福建 中标
一、项目编号:[350123]ZSZBGS[GK]2025001二、项目名称:罗源县医院新院区供应消毒中心配套医疗设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建国智瑞供应链管理有限公司福建省福州市鼓楼区
福建 中标 2,415,650.00元
采购人名称福州市总工会中标(成交)供应商名称福州市华优汇创投资有限公司合同金额488,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-3000:00:00
福建 中标 488,000元 人民币
一、项目编号:[350783]SDZC[GK]2025002二、项目名称:建瓯职业中专学校实训基地职教高考AutoCAD专项能力证书考试实训室设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市书轼信息科技
福建 中标 1,037,000.00元
一、项目编号:FJ2025-DLGK-C0051-B03(招标文件编号:FJ2025-DLGK-C0051-B03)二、项目名称:国家税务总局福州市税务局2025年度机关食堂食材配送项目三、中标(成交)信息供应商名称:(合同包1)福州市瑞福
福建 中标 74.4000000, 94.6000000, 123.2000000
一、项目编号:[350125]JJXM[GK]2025001二、项目名称:永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目三、采购结果采购包1(永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍
福建 中标
一、项目编号:FJ2025-DLGK-C0052-B02(招标文件编号:FJ2025-DLGK-C0052-B02)二、项目名称:国家税务总局福州市税务局2025年度采购食堂劳务及后勤服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州鑫朝阳餐饮管
福建 中标 145.0080000万元, 106.8837600万元
一、项目编号:ZXWT-2025-162(招标文件编号:ZXWT-2025-162)二、项目名称:福建省乡村雷电灾害防御技术研究及示范应用建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:中科飞龙(厦门)科技发展有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸
福建 中标 171.9000000万元
采购人名称福建医科大学附属第一医院中标(成交)供应商名称福州市辉庆信息工程有限公司合同金额285,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 285,000元
采购人名称闽清县水利局中标(成交)供应商名称福建润闽工程顾问有限公司合同金额788,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 788,000元 人民币
采购人名称福州市海洋与渔业执法支队中标(成交)供应商名称浙江昱方船舶工程技术有限公司合同金额188,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 188,000元 人民币
一、项目编号:[350001]ZYT[GK]2025006二、项目名称:果树所2025年肥料集中采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州绿盈农田生物科技有限公司604,680.00元90.90四、主要标的
福建 中标 604,680.00元
一、项目编号:[350001]FJTH[GK]2025014二、项目名称:科技创新与转化中心代谢组学分析测试系统采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门联信诚有限公司中国(福建)自由贸易试验区厦门片区
福建 中标 5,973,300.00元
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024076二、项目名称:皮秒激光治疗仪(Q开关Nd:YAG激光治疗仪)采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西闵东医疗器械有限公司江西省萍乡市湘东区峡
福建 中标 1,150,000.00元
一、项目编号:2025-FZST202(招标文件编号:2025-FZST202)二、项目名称:2025年赋能增效实验工作--辅助船租赁三、中标(成交)信息供应商名称:龙海市浯屿大华船业有限公司供应商地址:福建省漳州市龙海区港尾镇浯屿村浯屿9
福建 中标 29.0000000万元
一、项目编号:FZJCBJZ-2025-0605(招标文件编号:FZJC-BJ-2025-0605)二、项目名称:员工制装洗涤服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州伊尔洁洗涤有限公司供应商地址:福州闽侯经济技术开发区一期延伸区包组或产
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJMY[GK]2025001-1二、项目名称:2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省福州市润楼体育产业发展有限公司
福建 中标 1,394,985.00元
一、项目编号:[350001]CCZB[CS]2025002二、项目名称:第四届全球数字贸易博览会福建省团服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建有点异思文化发展有限公司福建省福州市鼓楼区软件大道89
福建 中标 350,000.00元
采购人名称福建医科大学孟超肝胆医院(福州市传染病医院)中标(成交)供应商名称苏州云图健康科技有限公司合同金额3,760,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建 中标 3,760,000元 人民币
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025005二、项目名称:福州大学磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室布展服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州航悦广告策划有限公
福建 中标 1,321,762.38元
一、项目编号:[350721]JLC[DY]2025001二、项目名称:2025年财政应用软件运维服务三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格博思数采科技股份有限公司福建省福州市长乐区数字福建产业园东湖路33号2号
福建 中标 174,000.00元