首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福州市中标公告
一、项目编号:[350001]FJZSZB[GK]2025011二、项目名称:彩票及相关物资运输服务项目三、采购结果采购包1(彩票及相关物资运输服务项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标
福建 中标
一、项目编号:[350121]HYG[GK]2025003二、项目名称:升级渣土车辆管理远程监控系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省乐冉网络科技有限公司福建省泉州市丰泽区东海街道滨城社区嘉吉路619
福建 中标 878,000.00元
一、项目编号:[350001]FJHC[TP]2025001二、项目名称:福建省农业农村厅1号楼卫生间改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省烁鼎建设有限公司福建省福州市永泰县嵩口镇中山村中山35号3
福建 中标 361588元
一、项目编号:[350881]RWZB[XJ]2025001二、项目名称:视觉功能分析仪三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州东拓顺健医疗器械有限公司福建省福州市鼓楼区东街街道东街83号福建国际青年交流中心6
福建 中标 750,000.00元
采购人名称福州市长乐区玉田镇人民政府中标(成交)供应商名称福州市正威保安有限责任公司合同金额834,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-2800:00:00
福建 中标 834,000元
采购人名称福清市档案馆中标(成交)供应商名称福清市保安服务有限公司合同金额947,894.4元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-2800:00:00
福建 中标 947,894.4元 人民币
采购人名称福州市闽侯公路事业发展中心中标(成交)供应商名称南平路兴公路养护工程有限公司合同金额3,241,379元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-2800:00:00
福建 中标 3,241,379元 人民币
采购人名称福清市档案馆中标(成交)供应商名称福清市保安服务有限公司合同金额1,248,658元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-2800:00:00
福建 中标 1,248,658元 人民币
采购人名称闽侯县竹岐乡人民政府中标(成交)供应商名称福建盛合德城市服务科技有限公司合同金额792,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-2800:00:00
福建 中标 792,000元 人民币
一、项目编号:[350001]ZZXM[DY]2025002二、项目名称:“从武夷山到天山——闽疆携手之路”专题融媒体产品制作服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格央拓国际融合传播集团有限公司北京市朝阳区光华
福建 中标 100.00 万元 1,000,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]FZJYZX[GK]2025019原公告的采购项目名称:福州市中医院物业服务采购首次公告日期:2025年11月06日二、更正信息合同包1(福州市中医院物业服务采购):更正事项:采购结果更
福建 中标
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2025042二、项目名称:福州大学附属省立医院工作服采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分项城市京雅服饰有限公司河南省周口市项城市花园张草楼村2号857,
福建 中标 857,380.00元
一、项目编号:[350101]FJCZ[GK]2025007二、项目名称:临床训练模型三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门联仪通有限公司中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132号B1-1办公楼8楼B
福建 中标 3,573,200.00元
维生素检测仪(四次)采购项目结果公示一、项目名称:维生素检测仪(四次)二、项目编号:2025-JLDJCN-W3052三、公示时间:自本公示发布之日起三个工作日四、评审结果:经评审委员会评审:第一成交候选供应商:福建省泉州市医药有限责任公司
福建 中标 5.38万元
一、项目编号:[350782]KMJ[GK]2025001-1二、项目名称:血液透析设备(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建九州通康闽科技有限公司福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦11层
福建 中标 1,119,100.00元
一、项目编号:[350121]JXGCGL[CS]2025001二、项目名称:食堂食材采购及配送服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建启杨商贸有限公司福建省福州市闽侯县甘蔗街道街心路32号负一层B区76
福建 中标 768,960.00元
一、项目编号:[350901]JRGC[GK]2024001-1二、项目名称:采购流程信息化管理系统(二次)三、采购结果采购包1(采购流程信息化管理系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标
福建 中标
一、项目编号:[350103]HJGS[TP]2025001二、项目名称:台江区级医院改建项目诊桌诊椅、办公家具采购项目三、采购结果采购包1(台江区级医院改建项目诊桌诊椅、办公家具采购项目一批):废标理由:谈判文件第三章“二、技术和服务要求
福建 中标
一、项目编号:FJLQ20250208-1(招标文件编号:FJLQ20250208-1)二、项目名称:福建省智慧气象保障工程2025年综合观测站网更新改造项目凝结类天气现象自动观测系统结冰传感器更新采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:凯
福建 中标 28.0000000万元
我部对某单位物业管理服务项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位物业管理服务项目二、项目编号:2025-VGBLDG-F1001三、公示期限:2025年12月01日至2025年12
福建 中标 676800.00元
我部对某单位政治文化环境建设项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位政治文化环境建设项目二、项目编号:2025-JWHJFJ-04-F3008三、公示期限:2025年11月26日
福建 中标 227900.00元
车棚及充电设施配套工程评审结果公示2025-JCLFXX–G1002一、项目名称:车棚及充电设施配套工程二、项目编号:2025-JCLFXX–G1002三、评审结果:排序第一;;福建省煌佳建筑工程有限公司;报价形式:
福建 中标 718184元
我部对应急救援器材采购采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:应急救援器材采购二、项目编号:2025-JLDYFH-W1001三、公示期限:2025年11月26日至2025年11月28日四、
福建 中标 837180.00元
我部对装具采购采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:装具采购二、项目编号:2025-JLDYFH-W1002三、公示期限:2025年11月26日至2025年11月28日四、评审结果:采购包
福建 中标 162400.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350181]LIXIN[GK]2025001原公告的采购项目名称:2025年福清市公安局物业管理服务采购项目首次公告日期:2025年10月09日二、更正信息合同包1(2025年福清市公安局物业管理服
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJYZ[GK]2025008-1二、项目名称:新生儿科呼吸机采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建诺步医疗器械有限公司福建省福州市台江区鳌峰街道鳌江路8号(江
福建 中标 398,000.00元
一、项目编号:[350001]SQ[GK]2025010二、项目名称:企业数智化经营管理综合实训室采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门网中网软件有限公司厦门市软件园望海路23号502单元663,0
福建 中标 663,000.00元
一、项目编号:(招标文件编号:/)二、项目名称:厦门边检总站福州边检站罗源营区沉降修复工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建蓝海怡建设有限公司供应商地址:晋安区日溪乡综合大楼5楼313室中标(成交)金额:25.9016000(万元)四、主
福建 中标 25.9016万元
一、项目编号:[350001]ZZXM[GK]2025041二、项目名称:眼科手术显微镜等医疗设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中睿医疗器械(泉州)有限公司1,299,000.00元93.00四、主要标
福建 中标 1,299,000.00元
一、项目编号:[350001]ZK[GK]2025037二、项目名称:精子库实验室设备一批三、采购结果采购包1(细胞破碎仪等设备):废标理由:经审查,福州医悦锦医疗科技有限公司提供的二氧化碳培养箱医疗器械注册证已过期,未提供有效证件,资格性
福建 中标