首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
福州市招标网
fuzhou.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
采购2025年东山基地厨房及餐厅配套设备项目结果公告(采购包1)
中标
福建
2025-09-01
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
厨房及餐厅配套设备
归属地区
福建
项目编号
[350001]CZX[GK]2025009
采购方
福建省帆船帆板运动管理中心
(联系方式)
代理方
福建晨至信招标代理有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350001]CZX[GK]2025009二、项目名称:采购2025年东山基地厨房及餐厅配套设备项目三、采购结果采购包1(2025年东山基地厨房及餐厅配套设备):废标理由:泉州市凯龙酒店用品有限公司提供的《单位授权书》未按照...
招标内容共891字,请登录后查看完整内容和文件来源。
远程提讯及检察室信息化设备采购项目(二次)采购结果公示
2025-11-05
我部对远程提讯及检察室信息化设备采购项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:远程提讯及检察室信息化设备采购项目(二次)二、项目编号:2025-VGBLKF-W1001三、公示期限
福建
中标
197058.00元
车辆定点维修项目招标公告
2025-11-05
我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:;;车辆定点维修项目;;二、项目编号:;;2025-JWFJND-F1002;;;;;;;三、项目概况:包号/序号服务名称数量交付时间交付地点
福建
招标
50.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
福安市城南莲池历史文化街区改善提升项目竞争性磋商公告
2025-11-05
项目概况受福安市人民政府城南街道办事处委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对[350981]HMGC[CS]2025001、福安市城南莲池历史文化街区改善提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福安市城南莲池历史文化街区改善提
福建
招标
112.93 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
全民健康省级平台安全运维服务公开招标招标公告
2025-11-05
项目概况受福建省卫生计生信息中心委托,福建鑫祥招标有限公司对[350001]FJXXZB[GK]2025001、全民健康省级平台安全运维服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。全民健康省级平台安全运维服务的潜在投标人应在福建省政府
福建
招标
95.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
康复系统单一来源公告
2025-11-05
项目概况龙岩市公物采购招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织康复系统政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:1、项目编号:[350801]LYCG
福建
招标
70.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建省森林消防总队
福建医科大学附属第一医院
华侨大学
中国邮政集团有限公司福建省分公司
泉州某医院
泉州市某医院
采购单位
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
漳州某单位
福建省漳州市医院
热门代理商
国信招标集团股份有限公司
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建省天海招标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
中宏源建设管理有限公司
热门供应商
福建省科学器材进出口有限公司
中体彩科技发展有限公司
福建博思软件股份有限公司
力合科技(湖南)股份有限公司
福建省广播影视集团
舒华体育股份有限公司
深圳市华图测控系统有限公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司