首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告

终止 福建 2025-07-14
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 船舶交通管理系统改造工程主体设备
归属地区 福建
项目编号 FJLQ20250076
采购方 中华人民共和国福建海事局 (联系方式)
代理方 福建立勤项目管理有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ20250076采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目二、项目废标/流标的原因厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求...
招标内容共638字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:FJZZTP(2025)010采购项目名称:上杭县消防救援大队人身保险服务采购项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜1.项目名称:上杭县消防救援大队人身保险服务采购项目2.项目编号:FJZZTP(202
福建 中标 194100元
项目概况受厦门市湖里区人民政府金山街道办事处委托,法正项目管理集团有限公司对[350206]FZXMGL[GK]2025001、小散工程和零星作业纳管服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。小散工程和零星作业纳管服务的潜在投标人应
福建 招标 432.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350121]DG[CS]2025003原公告的采购项目名称:闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程首次公告日期:2025年07月14日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:补充
福建 招标
血透室集中供液施工总承包项目竞争性谈判公告(谈判项目编号:2025-JQ17BZC-G3002)本谈判项目名称为血透室集中供液施工总承包项目,谈判项目编号为2025-JQ17BZC-G3002,建设资金已落实。项目已具备谈判条件,现对该项目
福建 招标 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[350921]ZDZB[DY]2025001二、项目名称:医疗设备维修、维保(GE256排CT维保)服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州康翔医疗器械有限公司福州市台江区茶亭街道八
福建 中标 1,015,000.00元