首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
福州市招标网
fuzhou.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
客户服务实训室及电子商务数据分析实训室询价公告
预告
福建
2025-06-25
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
客户服务实训室及电子商务数据分析实训室
标的额
112.42 万元
归属地区
福建
项目编号
[350701]NPGGZY[XJ]2025007
采购方
福建林业职业技术学院
(联系方式)
代理方
南平市公共资源交易中心
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-07-10 09:00:00
提交截止
2025-07-10 09:00:00
采购文件价格
免费
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况受福建林业职业技术学院委托,南平市公共资源交易中心对[350701]NPGGZY[XJ]2025007、客户服务实训室及电子商务数据分析实训室组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。客户服务实训室及电子商务数据分析实训室的潜在供应...
招标内容共2152字,请登录后查看完整内容和文件来源。
某采购中心无残留驱鸟弹采购项目招标公告
2025-06-25
某采购中心无残留驱鸟弹采购项目询价公告某采购中心就以下项目进行询价,欢迎符合条件的单位参加报价。一、项目名称:某采购中心无残留驱鸟弹采购项目二、项目编号:2025-JKBFAU-W4039三、项目概况:序号产品规格参数单位数量1闪光型驱鸟弹
福建
招标
12.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
某单位公寓区整修等4项工程(施工)采购结果公示(第1包)
2025-06-25
某单位公寓区整修等4项工程施工招标中标候选人公示(2025-JHDFBE-G1002)项目名称:某单位公寓区整修等4项工程(施工)项目编号:2025-JHDFBE-G1002公示时间2025年6月25日-2025年6月27日评审结果经评标委
福建
中标
21764082元
某部靶场修缮及新建障碍物工程招标公告
2025-06-25
;某部靶场修缮及新建障碍物工程招标公告(2025-JHLZJJ-G1006)1.招标条件本招标项目某部靶场修缮及新建障碍物工程已按军队工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为某单位,建设资金来源为上级拨款。项目已具备招标条件,现进行公开招标
福建
招标
331.96 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告
2025-06-25
一、项目基本情况采购项目编号:FJ2025-DLGK-C0040-B00采购项目名称:国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目二、项目废标/流标的原因1.资格性审查情况:(1)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务
福建
终止
福建医科大学附属第一医院X线电子计算机断层扫描装置采购项目结果公告(采购包1)
2025-06-25
一、项目编号:[350001]JRGC[GK]2025009二、项目名称:福建医科大学附属第一医院X线电子计算机断层扫描装置采购项目三、采购结果采购包1(X线电子计算机断层扫描装置):废标理由:提交电子投标文件的投标人不足3家,不满足开标条
福建
中标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
华侨大学
福建农林大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
泰宇建筑工程技术咨询有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
福建省科学器材进出口有限公司
央拓国际融合传播集团有限公司
春璟建设集团有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
深圳市雄帝科技股份有限公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司