首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
福州市招标网
fuzhou.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
连江县老旧城区部分区域道路配套交通设施采购项目公开招标招标公告
招标
福建
2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
连江县老旧城区部分区域道路配套交通设施
标的额
386.10 万元
归属地区
福建
项目编号
[350122]CCZB[GK]2025001
采购方
连江县公安局(本级)
(联系方式)
代理方
福建省承诚招标代理有限公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-07-15 10:00:00
提交截止
2025-07-15 10:00:00
采购文件价格
免费
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况受连江县公安局(本级)委托,福建省承诚招标代理有限公司对[350122]CCZB[GK]2025001、连江县老旧城区部分区域道路配套交通设施采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。连江县老旧城区部分区域道路配套交通设...
招标内容共1927字,请登录后查看完整内容和文件来源。
智能电梯实训室结果公告(采购包1)
2025-06-23
一、项目编号:[350601]FJSXZB[TP]2025003二、项目名称:智能电梯实训室三、采购结果采购包1(智能电梯实训室):废标理由:不满足本项目有效供应商家数3家,终止评审。四、主要标的信息采购包1(智能电梯实训室):主要标的信息
福建
中标
德化县实验幼儿园德新园区修缮项目结果公告(采购包1)
2025-06-23
一、项目编号:[350526]CJX[CS]2025007二、项目名称:德化县实验幼儿园德新园区修缮项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分洲建集团有限公司泉州市丰泽区浔美工业区嘉琳商厦1#楼四楼2,316,
福建
中标
251.82 万元
2,316,600.00元
漳州铁路枢纽总图规划结果公告(采购包1)
2025-06-23
一、项目编号:[350601]FJTH[TP]2025002二、项目名称:漳州铁路枢纽总图规划三、采购结果采购包1(漳州铁路枢纽总图规划):废标理由:终止评审四、主要标的信息采购包1(漳州铁路枢纽总图规划):主要标的信息:无(废标)。五、评
福建
中标
数字对讲机采购项目第二次询价招标公告
2025-06-23
我部就以下项目进行国内询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:数字对讲机采购项目第二次询价二、项目编号:2025-JLDJCJ-W4012三、项目概况:购置数字对讲机第二次询价,报价总金额不超过30万,针对第一
福建
预告
30.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
福建省厦门市集美区消防救援大队-集美区消防夏令营活动服务项目-竞争性磋商公告
2025-06-23
厦门市公物投资管理有限公司受厦门市集美区消防救援大队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对集美区消防夏令营活动服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:集美区消防夏令营活动服务项目项目编号:GT2025
福建
招标
23.42 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
华侨大学
福建农林大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
锐驰项目管理有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
福建省科学器材进出口有限公司
央拓国际融合传播集团有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
深圳市雄帝科技股份有限公司