首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)结果公告

中标 福建 2025-04-08
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 宣传服务保障
归属地区 福建
项目编号 FJXW2024103-1
采购方 福清市消防救援大队 (联系方式)
代理方 福建省新卫招标代理有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW2024103-1采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)二、项目废标/流标的原因在资格审查环节:福清市融媒传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函...
招标内容共522字,请登录后查看完整内容和文件来源。
膝关节等速某某与测试系统采购项目结果公示一、项目名称:膝关节等速某某与测试系统二、项目编号:2025-JLDJCN-W3033三、公示时间:自本公示发布之日起三个工作日四、评审结果:经评审委员会评审:第一成交候选供应商:江西正淳医疗器械有限
福建 中标 18万元
我部对某部附属设施整治及食堂搬迁改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部附属设施整治及食堂搬迁改造工程二、项目编号:2025-JLDQZU-G1004三、公示期限:2025年05
福建 中标 1647051.00元
一、项目基本情况采购项目编号:FJZH(南)2025-008-01采购项目名称:南平市建阳区消防救援大队(赤岸消防救援站)食堂外包服务采购项目(二次)二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜南平市建阳区消防救援大队(赤岸消防救援站)食堂外
福建 中标 294000元/年
项目概况受南平市建阳区总医院委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350703]XYX[GK]2025002-1、建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目-空调机(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建阳区边远山区乡镇卫生院灾
福建 招标 276.40 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部对一批医疗设备故障维修服务采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:一批医疗设备故障维修服务二、项目编号:2024-JQ08-F3071(1、3)三、公示期限:2025年05月16日至2
福建 中标 7.16 万元 69000.00元,98000.00元